За что наши покупатели любят мебель Ambient Lounge®

21.09.2021
Отзывы ambient lounge
 

Выпущенная под брендом Ambient Lounge® мебель идеально подходит для создания уютных зон отдыха или работы, а также формирования лаундж стиля. Мы уверены, что с нашими бескаркасными пуфами, креслами и диванами решить эти задачи гораздо проще, чем с другими видами мягкой мебели. Объективность столь высокой оценки нашей продукции способны подтвердить только покупатели. Они неоднократно на практике проверяли ее качество и могли насладиться комфортом. Именно поэтому нашу компанию уже более 50 тысяч раз упомянули по тегу #ambientlounge и оставили много положительных отзывов о нашей продукции и работе. Мы ознакомились с каждым мнением и выделили 11 критериев, которые точно отображают достоинства и преимущества мебели Ambient Lounge®.

Содержание

 

Персональный комфорт +

Уют и комфорт — понятия относительные. У каждого покупателя свое мнение об идеальной зоне отдыха, поэтому мы предлагаем разные модели для ее формирования. Наши клиенты моментально оценили предоставленную им свободу выбора и воспользовались ею.

⭐⭐⭐⭐⭐

«Хотела создать место для творческой работы и отдыха. Получилось отлично! Мебель не только классно смотрится, но ещё и очень удобная. Ставлю высший балл и, конечно, рекомендую».

Евгения, г. Москва

Куплены: бескаркасное кресло Avatar Sofa™ > и столик-пуф Versa Table™ >

 

Индивидуальная эргономика +

Чтобы адаптировать каркасную мебель под индивидуальные особенности тела, необходимо подкладывать подушечки и по несколько раз менять позы. Ведь тонкой прослойки наполнителя недостаточно, чтобы сидения и спинки с жесткой основой смогли подстроиться под особенности тела.

В нашем же случае достаточно поэкспериментировать с количеством наполнителя. После такой бесхитростной «настройки» бескаркасные кресла, диваны и пуфы моментально «угадывают» желания своих владельцев. Запатентованная герметичная система регуляции Funnelweb позволяет быстро адаптировать сидения и спинки под индивидуальные особенности тела. Такой и должна быть настоящая мебель для отдыха.

⭐⭐⭐⭐⭐

«Я безумно довольна!!! Отличное кресло, эргономичное — как только вы садитесь, как вам удобно, фиксируется форма изделия. Имеется поддержка для спины, что очень удобно. А при необходимости можно удалить часть наполнителя и кресло станет мягче — абсолютно любой может «настроить» его под себя!»

Влада К., г. Москва

Куплено: бескаркасное кресло Acoustic Sofa™ >

 

Мебель подстраивается под тело, но не теряет своей формы +

Зона релакса должна быть не только удобной, но и красивой. Ведь эстетическая привлекательность — необходимое условие для эмоционального расслабления и наслаждения комфортом. Кому понравится видеть дома или в офисе сплющенные кресла или диваны?

Независимо от рабочих нагрузок наша мебель способна сохранять первоначальную форму. Благодаря этому качеству ее называют самовосстанавливающейся. Для обеспечения такого результата разработчики мебели провели до миллиона тестов и создали совершенную систему упругости. Она не имеет аналогов.

Основа системы — наполнитель из специально разработанного микса, который состоит из полимерных гранул плотностью более 15 г/л и кубиков ППУ/(EPE). Диаметр гранул пенополистирола составляет всего 1–2 мм, благодаря чему они долго не сминаются. Эта особенность помогает увеличить срок службы наполнителя и позволяет нашей мебели долго сохранять первоначальную форму.

⭐⭐⭐⭐⭐

«Мебель оказалась очень удачной: правильные габариты, аккуратная, красивая, сидеть удобно, очень лёгкая. Какая-то хитрая технология, что форма держится, обеспечивается комфортная жёсткость. Семья сразу полюбила.»

Елена, г. Сочи

Куплено: бескаркасное кресло Butterfly Sofa™ >

 

Стильное современное решение для любого интерьера +

Одним покупателям нравится скандинавский стиль, другим по душе минимализм, третьим — футуризм, а четвертые в восторге от лофта. Бескаркасная мебель Ambient Lounge® обладает уникальным качеством — универсальным дизайном. Она великолепно сочетается с разными стилями оформления современных интерьеров. Нашим клиентам не нужно беспокоиться о визуальной совместимости. Даже один диван или кресло способно стать доминирующим элементом интерьера и привлечь внимание владельцев или гостей.

⭐⭐⭐⭐⭐

«Ожидания оправдались! Ваша мебель — замечательное, современное, универсальное решение! Эстетика, эргономика, мобильность выше всяческих похвал! Появилось желание сменить старый диван, который до встречи с вашей мебелью казался нам очень удобным»

Светлана С., г. Екатеринбург

Куплен: модульный диван Mod3 Movie Couch™ >

 

 

Характеристики тканей выше всяких похвал +

Бескаркасные диваны, кресла, пуфы не только красивые и функциональные, но и практичные. Они долго не загрязняются, не впитывают запахи, обладают антистатическим эффектом, обеспечивают полноценную вентиляцию и сохраняют насыщенные цвета. При этом обивка приятна на ощупь. Для садовой мебели разработаны ткани с водоотталкивающим эффектом.

Секрет таких замечательных характеристик прост — ткани для своей мебели мы разрабатываем сами. Они изготовлены на основе прочной пряжи, имеют сложную плетеную структуру и пропитаны специальным составом.

При окрашивании ткани полностью погружают в раствор пигментирующего вещества. Благодаря этому они пропитываются изнутри и равномерно окрашиваются по всей своей структуре. Прошедшие такой полный цикл ткани не истираются и не выгорают со временем, как это происходит с полотнами, окрашенными поверхностным методом.

Кроме этого, ткани для мебели Ambient Lounge® имеют высокий класс огнестойкости. Для коммерческих объектов такое качество бесценно. Ведь эксплуатируемая на них мебель должна иметь сертификат пожарной безопасности. Бюджетные ткани легко воспламеняются, что становится причиной штрафов и периодически приводит к трагическим последствиям.

⭐⭐⭐⭐⭐

«Больше года назад я хотел купить набор Loft и как-то всё откладывал)) искал варианты. На этот раз я решил всё же купить и когда получил, точно понял, что не мог бы найти лучше: дизайн очень красивый, современный, плюс качественная ткань, прямо тактильно ощущаешь, что дорого и качественно сделано, про комфорт молчу - сказка)) Лучший набор среди бескаркасной мебели и пуфов, что я выбирал! Отлично подходит и для киновечеров, и для игры в приставку, и для чтения книги или просто поболтать)) Очень доволен, спасибо, думаю ожидание того стоило - 100% рекомендую»

Роман К., г. Новороссийск

Куплен: набор бескаркасной мебели Loft Package™ >

 

Легкая, мобильная и многофункциональная +

Модульная конструкция и легкий наполнитель позволяют без проблем перемещать мебель. Средняя масса одного элемента составляет 8 кг, а трехместный диван весит всего 22 кг. Благодаря этому бескаркасные модули можно использовать для решения разноплановых задач и даже поднимать по узким винтовым лестницам на мансардные этажи.

⭐⭐⭐⭐⭐

«Сплошные плюсы! Хочешь посмотреть кино? Передвинул к телевизору, посмотрел. Поработать или почитать книгу? Передвинул к светильнику, поработал или почитал. Посидеть с друзьями? Да запросто — поставил все кресла вокруг столика, отдыхаем. Уборку сделать? Легко! Отодвинул кресла, пропылесосил, помыл пол, вернул все на место. Идеальная мебель!»

Владимир С., г. Екатеринбург

Куплены: бескаркасное кресло Avatar Sofa™ > и столик-пуф Versa Table™ >

 

Усадка наполнителя — не проблема! +

Даже самый качественный и упругий наполнитель со временем дает усадку. Это может стать проблемой для любой мебели, но только не для диванов, кресел и пуфов Ambient Lounge®. Им можно быстро вернуть первоначальную форму. Процедура отнимет не больше 5 минут, ведь для устранения эффекта усадки достаточно подсыпать немного фирменного наполнителя.

⭐⭐⭐⭐⭐

«Все очень продумано, досыпать наполнитель в кресло не составило никаких проблем (на все про все ушло около минуты). Теперь любимые кресла как новые!»

Юлия О., г. Красногорск (МО)

Куплен: наполнитель для бескаркасной мебели >

Бескаркасные кресла и пуфы ambient lounge® легко чистить и даже стирать, отдавать в химчистку, чтобы они всегда оставались как новые и радовали Вас!

Комфортная высота изделий +

Традиционные кресла–мешки заставляют принимать неудобные позы — их сидения опускаются почти до пола, в результате чего колени оказываются на уровне головы. Такие позы хороши для йоги, а не отдыха, учебы или работы. Сидения у нашей мебели расположены на комфортной высоте от пола, что позволяет без лишних проблем и усилий встать или сесть

⭐⭐⭐⭐⭐

«И здесь все сошлось - форма, ткань, цвет, размеры! Кстати, высота сиденья очень комфортная, как у привычной каркасной мебели. Сидеть удобно, не проваливаешься. Цвет фантастический, как искала! Доставка, сервис - все отлично! Большая благодарность к вам! И всем, кто пишет отзывы - это очень помогло в выборе ) Заказывала через интернет, не видя вживую, переживала. Но когда его привезли - поняла, что все отлично, все соответствует описанию. Уже две недели он у нас, и мы довольны )»

Ольга Ф., г. Москва

Куплен: модульный диван Mod2 Twin Couch™ >

 

Мебель на все случаи жизни и для любых помещений +

В коллекцию бескаркасной мебели включены модели разной глубины и ширины, что позволяет комплектовать помещения с любой площадью и планировкой. Благодаря модульной конструкции всегда можно подобрать оптимальный вариант для маленьких комнат. Компактность и модульность в этом случае дополняет незначительный вес, позволяющий быстро и без усилий переставить мебель.

⭐⭐⭐⭐⭐

«Очень уютно получилось! Благодаря Вам я убедилась, что маленькое пространство - не повод для растройства и паники)) Спасибо!»

Мария, г. Москва

Куплено: бескаркасное кресло Evolution Sofa™ >

 

Находка для комнат с ограниченным доступом +

Нередки случаи, когда в комнату невозможно занести даже разобранный диван. Такие ситуации типичны для мансардных, чердачных и полуподвальных помещений. Доступ ограничивают узкие лестницы и дверные проемы, недостаточная высота потолков и мизерная площадь площадок для разворота. С бескаркасной мебелью таких проблем не возникает — ей всегда можно придать форму на месте установки.

⭐⭐⭐⭐⭐

«Мансарда словно ожила, и так здорово, что Вашу мебель можно "ссыпать" и поднять по винтовой лестнице! Класс!!!»

Илона Д., г. Ленинский (МО)

Куплен: модульный диван Mod4 Quad Couch™ >

 

Профессиональный подход и дружелюбный сервис +

Мнение клиентов помогает получить максимально полное представление о проделанной нами работе. В конечном итоге приложенные на всех этапах усилия, как пазлы, складываются в единую картину. Ее сюжет неизменен — довольные покупатели. Это результат профессионального подхода и нашей полной самоотдачи. Мы не только подбираем максимально подходящую мебель, но и находим самые удобные варианты ее доставки в разные регионы.

⭐⭐⭐⭐⭐

«Было 2 задачи: удивить мужа в его день рождения и создать дома уютную lounge-зону. Получилось все наилучшим образом!!! Подарок привезли рано утром, как я и просила, получился отличный сюрприз!!! Теперь стало намного уютнее, моднее и комфортнее! Качество выше всяких похвал! Рекомендую компанию Ambient lounge, у нее потрясающая клиентоориентированность и умение создать прекрасное настроение! Спасибо!!!»

Галина Д., г. Одинцово (МО)

⭐⭐⭐⭐⭐

«Добрый вечер, команда Ambient Lounge! Сегодня получила свой подарочек к 8 Марта! Ярко красное кресло Florence (Mode Red Set) идеально вписалось в интерьер комнаты. Погрузившись в него, поймала себя на ощущении, что нахожусь на пляже Средиземного моря. Кошка Ники тоже довольна — у неё теперь ещё одно спальное место. Ещё раз — большое спасибо всей команде за хорошую и слаженную работу!»

Валентина П., г. Москва

 

Вдохновение отзывами #ambientlounge

Каждый ваш отзыв помогает нам развиваться, стимулирует бесконечно улучшать клиентский сервис и убеждает, что предела нет и мы на правильном пути. Фото счастливых обладателей мебели Ambient Lounge® >