Идеальная лежанка для стаффорда — сладкий сон и комфортный отдых

24.11.2021
Лежанка для стаффа

Стаффордширский терьер и английский стаффордширский бультерьер имеют много общего, поэтому лежанки для них выбирают по одним и тем же критериям. Поскольку эти собаки отличаются двигательной активностью и солидными размерами, место их отдыха должно быть большим и прочным. Разработчики компании Ambient Lounge® учли все важные факторы и создали идеальные лежанки для стаффордов. Их можно выгодно приобрести в нашем интернет-магазине и заказать доставку в любой регион.

Лежанка для стаффордширского бультерьера - фото 1 Лежанка для стаффордширского бультерьера - фото 2 Лежанка для стаффордширского бультерьера - фото 3

Модели Pet Lounge со съемным верхом

А вы хотите вернуть свою кровать или диван?

До и После покупки лежанки Pet Lounge

Как отучить собаку спать на диване Как отучить собаку спать на кровати Лежанка для стаффа - фото 1

Лучшая лежанка для стаффа или 10 причин выбрать модель Pet Lounge

Чтобы создать лучший лежак в этой категории, разработчики линейки Pet Lounge консультировались с кинологами всем важным нюансам. Это огромный труд, позволивший точно определить критерии, которым должны соответствовать модели для разных пород собак. Лежанки для амстаффов и стаффбулей созданы с учетом их индивидуальных особенностей и имеют 10 принципиальных преимуществ.

1 — Прочность

База из износостойкой ткани против укусов

Проблема Решение

Каждый стафф — потомок терьеров, готовый яростно разрыть все и везде. Попавший в поле зрения питомца лежак ждет та же участь, что и клумбы, газоны, грядки. На помощь лапам обязательно придут крепкие зубы.

Модели из коллекции Pet Lounge изготовлены с применением высокопрочного армированного нейлона. Этот антивандальный материал легко выдерживает атаки когтей и зубов. Он на 99% устойчив к прокусыванию. К тому же его достаточно сложно ухватить и удержать в челюсти.
Что делать если собака рвет лежаки Антивандальная лежанка для стаффа
Обычный лежак Антивандальная лежанка Pet Lounge >

2 — Легкая чистка

Съемный чехол + возможность полной стирки

Проблема Решение
Хотя у стаффордширских бультерьеров/терьеров период сезонной линьки приходится на весну-осень, в квартире или коттедже природный график меняется. Причина — сухой воздух и повышенная температура. В результате постоянного проживания в таком микроклимате собаки линяют перманентно. Это создает проблемы при чистке. Чехлы для моделей Pet Lounge пошиты из тканей, в которых не застревают шерстинки. Их быстро убирают пылесосом, щеткой или специальным валиком. Благодаря системе  Funnelweb, которая позволяет быстро высыпать гранулы наполнителя, лежаки можно стирать в ванной или машинке.

 

3 — Большой размер

Размерная сетка для крупных пород: L — 120 см и XXL – 150 см

Проблема Решение

Стаффы относятся к крупным породам, поэтому лежак должен соответствовать. Чтобы определить подходящий размер, нужно сначала измерить питомца от кончика хвоста до носа и прибавить 15–20 см.

Также важно, чтобы лежанка была удобна для питомца и одновременно с этим не занимала половину комнаты.

Сотрудники компании Ambient Lounge® учли все эти моменты и предлагают на выбор 2 размера по длине:

  • XXL — 150 см;
  • L — 120 см.

Ширина моделей составляет 120 и 97 см, а их скругленные углы помогают избежать визуального эффекта загромождения пространства.

 

Большая лежанка для стаффа - фото 1 Большая лежанка для стаффа - фото 2 Большая лежанка для стаффа - фото 3
Лежанки XXL — 150 см     Лежанки L — 120 см

4 — Оптимальная высота

Не просто лежанка, а собственный диван

Проблема Решение
В силу особенностей характера стаффам необходимо возвышаться над полом. Кроме того, на низком спальном месте им будет холодно, жестко, неуютно. Высота лежанок Pet Lounge для крупных пород — от 25 до 30 см. Этого вполне достаточно, чтобы амстаффы и стаффбули чувствовали себя максимально комфортно.
Высокая лежанка для стаффа - фото 1 Высокая лежанка для стаффа - фото 2 Высокая лежанка для стаффа - фото 3

5 — Форма лежанки

Можно спать в любимой позе

Проблема Решение
Собаки этой породы любят принимать разные позы, поэтому им не так уж просто обеспечить комфорт в любом положении. Овальная форма и увеличенная ширина лежанок от Ambient Lounge® делают их максимально удобными для стаффов.

 

6 — Комфорт

Регулировка упругости позволяет создать свой собственный уровень комфорта

Проблема Решение
Узнать, понравится питомцу его новое место для отдыха или нет, можно только после покупки. Многие модели оказываются для стаффов слишком мягкими или, наоборот, чересчур жесткими. Для лежаков Pet Lounge специально разработан уникальный наполнитель Ultra-bead™. Он состоит из сбалансированного микса гранул и помогает адаптировать спальное место под  анатомию тела собаки.
Лежак для стаффордширского терьера - фото 1 Лежак для стаффордширского терьера - фото 2 Лежак для стаффордширского терьера - фото 3

7 — Универсальность

Водонепроницаемая основа для наружного использования

Проблема Решение
Стаффам нравится, чтобы их любимое имущество всегда находилось где-то рядом. Если они проживают в частном доме, лежанку приходится выносить на улицу, веранду, крыльцо. Не каждый материал выдержит дождь, контакт с сырой землей и попадание прямых лучей солнца. Чехлы лежанок для стаффордов хорошо переносят воздействие осадков и имеют водонепроницаемую основу. Съемная подстилка ThermoQuilt из мягкой водостойкой ткани — идеальный вариант для уличного использования.

 

8 — Внешний вид

Великолепно внутри и снаружи

Проблема Решение
Красота и обаяние стаффов заставляют влюбиться в этих собак с первого взгляда, и хозяева хотят, чтобы все соответствовало стати их любимцев. На поиски подходящего варианта уходит много времени. Стильные модели из коллекции Pet Lounge имеют универсальный дизайн, благодаря которому они отлично сочетаются с разными интерьерами. Несколько вариантов их сменного верха упрощают процедуру поиска — для стаффов лучше всего подходит вариант в цвете Dark Grey.
Лежанка для стаффордширского бультерьера - фото 1 Лежанка для стаффордширского бультерьера - фото 2 Лежанка для стаффордширского бультерьера - фото 4

Выбрать модель

9 — Сезонность

Согревает зимой и дышит летом 

Проблема Решение
В виду особенностей строения черепа (короткая мордочка) у стаффордов замедлены процессы терморегуляции. Это значит, что они могут быстро и переохладиться, и перегреться. Лежак для стаффа от компании Ambient Lounge® создаст комфортные условия домашнему любимцу. Энергоэффективный наполнитель Ultra-bead™, дышащая ткань, клапан Smartvent™ и охлаждающий коврик ThermoQuilt не позволят животному ни перегреться, ни замерзнуть.
Уличная лежанка для стаффа Теплая лежанка для собаки

10 — Срок службы

В несколько раз превышает срок службы бюджетных моделей

Проблема Решение
Стаффорды делают лежаки непригодными для дальнейшего использования в среднем за 2–3 месяца. Даже если чехол выдержит атаки зубами и когтями, он быстро утратит эстетическую привлекательность из-за частых чисток. А используемые наполнители (холофайбер или синтепон) быстро проминаются и их практически невозможно заменить в домашних условиях.

Лежанки Pet Lounge изначально рассчитаны на долгую интенсивную эксплуатацию.

Разработчики обеспечили все необходимое для увеличения срока службы:

  • антивандальный чехол из армированного нейлона;
  • возможность добавить наполнитель, если лежанка немного просядет;
  • сменный верх, позволяющий обновить самую эксплуатируемую часть;
  • водонепроницаемая основа, защищающая все остальные элементы лежака от влаги и появления грибка или плесени.

Уникальное предложение — тест-драйв на 30 дней

Мы уверены в качестве реализуемой продукции и готовы помочь покупателям развеять их сомнения. Наша компания позволит вернуть товар, если в течение 30 дней стаффорду не понравится лежанка Pet Lounge. Благодаря тест-драйву у покупателей есть целый месяц, чтобы на практике оценить все преимущества спального места премиум-класса. Если за это время собаку или хозяев что-то не устроит, мы примем обратно лежанку без повреждений.

 

Выбор лежака для щенка

Поиск подходящей модели не рекомендуется откладывать на потом. Как только в доме появится щенок, необходимо как можно быстрее подобрать хорошую лежанку. Причем ее размер должен быть L или XXL. Щенки растут очень быстро, поэтому их нужно сразу приучать к месту. Смена лежанок может навредить этому процессу.

Комфортная модель премиум-класса Pet Lounge поможет малышу быстрее адаптироваться и сделает его равнодушной к кроватям, диванам, креслам и пуфам.

Лежак для щенка стаффорда - фото 1 Лежак для щенка стаффорда - фото 2 Лежак для щенка стаффорда - фото 3

Подобрать модель

Отзывы о лежанке Pet Lounge™

Заботливые хозяева понимают своих любимцев и видят, насколько стаффордам нравятся лежанки Pet Lounge™. Своими наблюдениями и впечатлениями они делятся в отзывах.

 

Вдохновение отзывами #ambientlounge

Фото счастливых обладателей

Лежанка для стаффбуля - фото 1 Лежанка для стаффбуля - фото 2 Лежанка для стаффбуля - фото 3
Лежанка для стаффа - фото 2 Лежанка для стаффа - фото 3 Лежанка для стаффа - фото 4
Лежак для стаффорда - фото 1 Лежак для стаффорда - фото 2 Лежак для стаффорда - фото 3