Лежанка для собак крупных пород Pet Lounge — как подарить питомцу комфорт и удовольствие

19.11.2021
Лежанка для собаки крупной породы

Подобрать лежак для крупных собак задача сложная, нужно руководствоваться не столько личными предпочтениями, сколько знаниями о породе и характере питомца. Австралийский бренд Ambient Lounge®, консультируясь с кинологами, более 15 лет разрабатывает уникальные лежаки из коллекции Pet Lounge, которые идеально подойдут вашей собаке по всем основным параметрам.

А вы хотите вернуть назад свой диван?

До и после покупки лежанки Pet Lounge

Лежак для собаки крупной породы - фото 1 Лежак для собаки крупной породы - фото 2

10 достоинств лежанок Pet Lounge для собак крупных пород

Главное заблуждение при поиске хорошего лежака для большой собаки заключается в том, что владельцы животного ориентируются на выборочные параметры, цвет или размер. При таком подходе легко допустить ошибку и упустить из вида идеально подходящий вариант. Позвольте предложить вам подход, разработанный командой Pet Lounge, который охватывает сразу 10 основных критериев. Ни один из них нельзя исключать.

✔ Большой размер
✔ База из износостойкой ткани
✔ Удобная форма и высота
✔ Легко чистить и стирать
✔ Антибактериальный наполнитель  

✔ Водонепроницаемая основа
✔ Съемный чехол
✔ Регулировка упругости
✔ Сохраняет тепло и охлаждает тело
✔ Премиальные материалы

 

Большой размер

Размерная сетка для крупных пород: L — 120 см и XXL – 150 см

Пес должен полностью помещаться на своем месте и свободно чувствовать себя на нем, поэтому лежак для крупной собаки лучше подбирать с небольшим запасом. Перед выбором подходящей модели необходимо измерить питомца от кончика хвоста до носа, а затем прибавить 10–15 см. Полученное значение и будет оптимальной длиной лежанки. 

Ширина лежанок составляет 97–120 см. Благодаря увеличенным размерам собака большого размера сможет комфортно разместиться в любимой позе.

Лежак Large - 120 см Лежак XXL - 150 см
Лежак для собак 120 см Лежанка для крупной собаки 150 см

Перейти в каталог >

База из износостойкой ткани против укусов

Cложно прокусить, невозможно не уснуть

Все модели от Ambient Lounge® изготовлены на базе антивандальных чехлов. Они пошиты из специального армированного нейлона, который сложно ухватить зубами и разорвать. Фактически он имеет двойную степень защиты. Таким и должен быть лежак для крупной собаки, Использованная разработчиками технология эффективна в 99% случаев.

Легко чистить и стирать

Нежная роскошь на молнии

Пускай ваша собака большого размера и у неё солидный вид — внутри они любят резвиться, как и маленькие проказники, поэтому способны быстро испачкать лежанку. Разработчики коллекции Pet Lounge предусмотрели это. Созданные модели можно стирать, пылесосить, чистить щеткой, мыть из шланга. После высыхания наша лежанка для большой собаки сохранит свою первоначальную эстетическую привлекательность. Перед стиркой достаточно высыпать наполнитель — запатентованная система Funnelweb позволит это сделать максимально быстро.

Удобная форма и оптимальная высота

Позволяют питомцам принять любимую позу и максимально расслабиться

Чтобы большие лежанки не занимали слишком много места, и вместе с тем крупным собакам было комфортно, их сделали овальными. Это самый практичный и удобный вариант, повторяющий анатомию тела. Питомец сможет вытянуться, свернуться калачиком и принять любую другую удобную для него позу.

Огромный плюс моделей из коллекции Pet Lounge — их высота, которая  составляет 15–30 см. Благодаря внутренней системе эластичности и возможности быстро добавить наполнитель этот размер годами остается неизменным. Чем больше лежанка, тем она выше. Увеличенное расстояние от пола нравится крупным собакам, поэтому они с удовольствием проводят время на своем месте.

Лежанка для крупной собаки - фото 1 Лежанка для крупной собаки - фото 2 Лежанка для крупной собаки - фото 3

Регулировка упругости

Позволяет создать свой собственный уровень комфорта

Система Funnelweb позволяет не только быстро ссыпать, но и оперативно добавить наполнитель Ultra-bead™, чтобы отрегулировать упругость лежанки. Наполнитель Ultra-bead™ продается отдельно в упаковках с разным объемом.

Крупные породы собак, такие как дог, мастиф, ирландский волкодав должны лежать на очень мягкой лежанке. Это никакая не прихоть, а необходимость, так как этого требуют суставы животного. 

Качественная собачья лежанка

Евгений М.    ⭐⭐⭐⭐⭐  

Решил подыскать собаке качественный лежак и наткнулся на вашу продукцию. Качество действительно отменное, тут вопросов нет. Но только вот самой собаке сначала не понравилось.
Если ей указать на место, она ложится на лежанку, но полежит немного и уходит. Сама не занимает. 
Пока не пришла одна мысль. Я обратил внимание, что когда собаки находятся на участке, они копают себе небольшую яму и спят в ней. 
В итоге я высыпал из лежанки где-то 1/3 наполнителя, и в ней получилась похожая яма.
Показал собаке, ей понравилось. Теперь она сама в ней спит С УДОВОЛЬСТВИЕМ. 

 

Водонепроницаемая основа для наружного использования

Великолепно внутри и снаружи

В теплое время года лежанку можно смело выносить на улицу даже после дождя — она не отсыреет. Ведь ее чехол имеет водонепроницаемую основу. Благодаря ей модели из коллекции Pet Lounge можно оставлять на сырой земле — наполнитель и чехол с подстилкой все равно не пропитаются влагой.

Уличная лежанка для собак - фото 1 Уличная лежанка для собак - фото 2 Уличная лежанка для собак - фото 3

Согревает зимой и дышит летом 

Сохраняет тепло и охлаждает тело

Уникальная система Smartvent™ и Ultra-bead™ позволяют воздуху свободно циркулировать внутри лежанки, благодаря чему она не перегревается летом. С учетом уровня теплоотдачи крупных собак это принципиально важное преимущество. За счет такой особенности моделей Pet Lounge питомцы могут полноценно высыпаться и восстанавливать силы даже в самые жаркие летние дни. В дополнение к эффективной системе автономной вентиляции можно купить охлаждающий коврик ThermoQuilt.

Зимой собакам тоже будет комфортно на своем спальном месте. Ведь для осенне–зимнего сезона разработчики предусмотрели сменный верх из искусственной шерсти либо меха. Обеспечить комфорт питомцу также поможет наполнитель Ultra-bead™, который при понижении температуры начинает работать на сохранение энергии. Накопленного лежанкой тепла вполне достаточно, чтобы собака не мерзла зимой. 

Лежанка для собак на лето Теплая лежанка для собак

Гигиеничность 

Система циркуляции воздуха Smartvent™ и антибактериальный наполнитель 

Защита от перегрева не единственное свойство встроенного клапана Smartvent™. Именно благодаря ему продуваются/улетучиваются/уходят неприятные запахи. Помогает поддерживать высокий уровень гигиены и наполнитель Ultra-bead™, не позволяя разводиться клопам и блохам. Благодаря такой комплексной защите и чехлам с грязеотталкивающими свойствами лежанки Pet Lounge не требуют частых чисток и стирок. 

Система циркуляции воздуха Smartvent™

Мобильность 

Самый большой лежак размером с детский матрас весит не больше 7 кг. Его можно без проблем переставлять с места на место в квартире или доме и даже свободно вынести на улицу. 

Лежак для большой собаки

Премиальное качество 

Основные характеристики лежаков (износостойкость, прочность, гигиеничность, эстетика и комфортабельность) во многом зависят от материалов, из которых пошиты чехлы и изготовлены все остальные составные элементы лежаков. Компания Ambient Lounge® использует только премиальные ткани:

  • армированный нейлон для пошива чехла;
  • водостойкую ткань для изготовления сменной подстилки на лето ThermoQuilt;
  • искусственный шерсть или мех — они даже в процессе интенсивной эксплуатации сохраняют первоначальную структуру и цвет;
  • запатентованный сбалансированный наполнитель Ultra-bead™, который имеет плотность 15 г/л и долго не дает усадку.

Есть еще один признак премиального качества — гигантский запас прочности, что принципиально важно при выборе лежака для больших и сильных собак.

Меховой верх для лежанки Теплая лежанка для собак Сменный верх на лето для лежака

Сменный верх для лежанки Pet Lounge >>>

Подарите своей собаке комфорт на всю жизнь

Домашний питомец — полноправный член семьи, поэтому отношение к нему должно быть соответствующим. Он заслуживает такого же комфорта, как и все остальные. При этом важно соблюдать субординацию. Лежак  Pet Lounge поможет все совместить — пес будет знать свое место и чувствовать ваше внимание, ради которого он отчаянно штурмует диваны, кресла и кровати. Ведь комфорт ему уже обеспечен, а его долговечность гарантирует всемирно известное качество Ambient Lounge®.

 

30-дневный Тест-драйв лежаков для крупных собак Pet Lounge

Чтобы доказать наше качество мы запустили услугу, в рамках которой у вас есть целый месяц, чтобы протестировать лежак. Если за это время собаку или хозяев что-то не устроит, мы примем обратно лежанку без повреждений.

Подписка | Рассрочка Ambient Lounge®

Мы вам доверяем - платите частями

Без банков и скрытых комиссий или процентов

Заключение–рекомендация при выборе лежака для щенка 

Знакомая для многих собачников картина — недавно купленная лежанка бесхозно лежит в углу комнаты, а домашний любимец оккупировал диван, кресло или кровать. Нередко питомцы используют в качестве постоянной подстилки дорогой ковер. 

Чтобы этого не произошло, начинать поиск подходящей модели нужно сразу же, как только в доме появился щенок. Кому-то эта рекомендация покажется странной. Ведь щенок еще совсем маленький для такого огромного лежака. Однако он очень быстро вырастет, а заботливые хозяева своей заблаговременной покупкой дадут ему время привыкнуть к личному месту.

Лежанка для щенка - фото 1 Лежанка для щенка - фото 2 Лежанка для щенка - фото 3

Фото счастливых обладателей

На лежаках с размерами L и XXL с комфортом смогут разместиться доберманы, ротвейлеры, лабрадоры, золотистые ретриверы, бультерьеры, немецкие овчарки и стаффорды. Даже алабаям, сенбернарам и английским мастифам и немецким догам будет комфортно на самых больших моделях. Фотографии наглядно демонстрируют, что на лежанках свободно помещаются собаки всех перечисленных пород.

Лежанка для большой собаки - фото 1 Лежанка для большой собаки - фото 2 Лежанка для большой собаки - фото 3
Лежак для собак большого размера - фото 1 Лежак для собак большого размера - фото 2 Лежак для собак большого размера - фото 3
Лежак для собаки крупной породы - фото 3 Лежак для собаки крупной породы - фото 4 Лежак для собаки крупной породы - фото 5

Идеальное соответствие своему огромному хозяину, чтобы их усталые мышцы и трудолюбивые кости отдыхали на этой удобной кровати.

 

Если бы собаки могли говорить

На самом деле собаки умеют говорить, но лучше других их понимают хозяева. Поэтому именно им делегировано право поделится с окружающими впечатлениями своих любимцев. Полистайте отзывы и узнайте от счастливых обладателей, какой должна быть идеальная лежанка для собаки крупной породы.