Собаки только «ЗА» Ambient lounge®

09.12.2020
Премиум лежак для собаки

Ох уж это безумное желание спать с хозяином в одной кровати.«Как же он будет без меня спать и не выгоняет, когда залезешь. Значит, хочет, чтобы был рядом». А что на самом деле? Давайте разбираться

лежак для собаки

Почему? Мы не знаем, но возможно собака думает так, когда независимо от размера или размера кровати на равных правах ложится спать с хозяином. Да и рука не поднимется выгнать столь милое создание, гладящее на вас словно кот из Шрека.

«Я же не чудовище какое-то? На одну ночь пущу, пусть поспит, а потом точно пускать не буду» – уверенно думает добрый хозяин и открывает столь великодушно доступ к святой обители.

Но проходит день, второй и вот уже недели пролетели, а там месяца сменили друг друга, а верный пёс всё на том же месте – на кровати рядом с хозяином. Ещё чуть-чуть и собака займёт отвоёванную территорию, а владелец безропотно будет спать на краю. А в один день вовсе окажется на полу, проснётся оттого, что лапа упирается в лицо или с жутко затёкшими мышцами от неудобной позы. Мы так боимся потревожить этих милых созданий, что лучше сами будет лежать буквой «зю», чем побеспокоим животное.

Поделитесь идеями с близкими:

 
купить лежак для собаки

Как быть? Предлагаем положить всех на места: собаку на практичный лежак от ambient lounge®, хозяина оставим в кровати. Для начала важно понимать, почему собаки отказываются спать на «собачьем месте?»:

  1. Щенком тащили собой в кровать и для неё это само собой разумеющееся;
  2. Ей не указали «собачье место», где она будет проводить время. Из-за чего собака спит везде, где только можно, в том числе и в кровати;
  3. «Собачье место» есть, но там холодно, а тонкая подстилка не спасает, её отсутствие негативно скажется на здоровье питомца;
  4. Собачка маленькая и тратиться на лежаки хозяин не видит смысла, пусть спит рядом. Много места не занимает;
  5. Короткая шерсть или полное её отсутствие. Собака мёрзнет, а в обнимку с хозяином спать тепло;
  6. Лежак не удобен, а диван или кровать располагает к комфорту
премиум лежак для собак

Давайте разберёмся, какие последствия для собаки и человека от такого сотрудничества.Если хозяин разрешает собаке спать на кровати, то для хозяина это:

Сон в режиме "ожидания"

Вы не можете полноценно расслабиться в течение ночи, организм не восстанавливается, вы не отдыхаете, а с утра на работу. Встречи, совещания, отчеты, в общем, сложный день. Мы же не будем винить маленькую собачку, что ночью спим вполглаза, чтобы не придавить её во сне или ещё лучше не скинуть случайно с кровати.

Боль в мышцах

«Сделаю всё, чтобы собаке спалось на кровати комфортно, даже если придётся загнуться любимой буквой «Зю»». После такого самопожертвование самим придётся обращаться за помощью к массажисту, иначе дискомфорт настигнет и Вас. Если плохо Вам, собака почувствует смену настроения, и тоже будет грустить. Лежак от ambient lounge® разработан истинными любителями собак, поэтому им будет на нём максимально удобно. Знаем, что собакам нравится сворачиваться калачиком, вытягиваться в полный рост - разработчики позаботились и об этом сделали лежаки разных размеров. Нравится грызть и таскать спальное место? Лежаки от ambient lounge® легко выдержат испытания когтей и клыков.

Поделитесь идеями с близкими:

 
купить лежак для собаки

Нет личного пространства и времени.

Если собака привыкла спать с вами, трудно улучить время для любимого человека. Хотите насладиться приятной ночью и закрываете дверь, а там начинается: вой, царапание и лай. А что вы собственно хотели? Собака стремится попасть на законное место, к которому приучили. Это можно проигнорировать один, два раза, но определенно этот фактор становится раздражающим, если происходит каждую ночь, когда хочется остаться наедине.

Добавьте в свою ленту идей: